Я девушка Мне 18 Я... - вопрос №628018

Я девушка. Мне 18. Я люблю гейское порно. Не могу с собой ничего поделать, знаю, что это грех, но все равно продолжаю смотреть. Я люблю когда мужчина ловит экстаз в руках другого мужчина. Подскажите, что мне делать.

Ответы

 Похвален честный взгляд на проблему! Вам поможет здравый смысл и логика, давайте их включим). Во-первых нужно помнить, что человек может привыкнуть ко всему и даже испытывать от этого удовольствие, хотя это может быть противоестественно и само-разрушать даже. Как пример табакокурение, токсикомания, наркотики, мазохизм, садизм, переедание и т.д. Почему человек может испытывать удовольствие от таких вещей? 1.свойство организма как защита, самосохранение 2.выработанный условный рефлекс 3.склонность к плохому после унаследованного греха от Адама 4.демонизация 5.самовнушение и др. Бог не лишает нас удовольствий, но ограждает нас от суррогатных, не настоящих радостей, у которых нет ни будущего ни настоящего, только минутная слабость.

Как избавиться? Расширить свой кругозор духовный и светский. Заполнить жизнь правильными удовольствиями. Узнать больше о Боге и тем самым понять Его лучше. Торопиться и просить у Бога помощи. Читайте Библию, я готов помочь если будут затруднения.

Люци, судя потому, что вы задали вопрос о том, что вам делать, то скорее всего это Вас беспокоит. В этом мире миллионы людей живут по исковерканым нормам сатаны, думая, что «все такие » и т.д. Уже то, что вы задаете такой вопрос показывает, что Вам не все равно, что думает и чувствует Бог и какое будет у Вас будущее. Может если знать точку зрения Бога на гомосексуальные отношения между людьми, то это будет помощью.

В книге Левит  20: 13 написано:«Если какой мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Оба непременно должны быть преданы смерти.Их кровь на них .»

Богу не все равно что мы делаем, что смотрим, о чем думаем .

Интересно, что некоторые из первых последователей Христа вели себя подобным образом. В 1 Коринфянам 6:9-11 написано :"… Не заблуждайтесь. Ни блудники .., ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины которые ложаться с мужчинами… не наследуют царства Бога. И ТАКИМИ БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведнымиво имя нашего Господа Иисуса Христа ". Эти люди, которые сейчас являются для нас примером, лично знавшие апостолов, многие из которых потом приняли мученическую смерть за учения Христа, занимались подобными делами. ИМ помогло желание угождать Богу и точные знания Его воли .

Люци, если у  Вас есть желание узнавать, что от нас на правах Создателя требует Бог, пишите.  С уважением.М.Н.

Сложно молодой  девушке, у которой, как я понимаю, Вера еще не осознанна, отказаться от соблазнов, но Вы должны понимать причинно-следственные связи, все скажется потом, страсти опутывают человека постепенно, как наркотик, и потом очень трудно будет освободиться от греха, а это грех