налоги - вопрос №628357

Здравствуйте. Хочу открыть ИП,   СПА салон  ОКВЭД 93, Предоставление персанальных услуг.1 вопрос — Страховой взнос я обязана выплатить даже если не работаю, в размере 40 000?    2вопрос- Могу ли я купить потент УСН ( по идее 3 строка)и какие тогда буду платить налоги в год.  3 вопрос — открытие в июне 2-3 месяца  0 декларация, сколько надо заплатитьдо 2014г по потенту,  и сколько просто поупрощенке 6%. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я запутался в вашей формулировке вопроса) подскажу лишь, что по усн вы будете платить с дохода, а не наперед.