ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО СРОЧНО НУЖНО! Скажите что делать, если... - вопрос №628410

ПОЖАЛУЙСТА!!! Скажите что делать, если муж говорит, что его обременяет семья, что он по жизни одиночка и хочет быть один. Для меня это не мыслимо… Как сохранить семью?????

Ответы

Здравствуйте!

Ваш муж может говорить все что угодно, но пока он живет с вами, слова остаются просто словами. Возможно, это просто попытка вами манипулировать, или привлечь внимание, или сообщить о своих проблемах. На консультации мы могли бы это прояснить и выработать подходящую для вас стратегию поведения.