здравствуйте скоро 9 мая мы... - вопрос №628451

здравствуйте.скоро 9 мая.мы поедем на машине по городу в костюмах.и будем кричать в мегафон.скажите что можно кричать, какие нибудь речевки.чем больше тем лучше.

Ответы

Вечная память и вечная слава героям великой войны, ура, ура, ура......

Важный день для всей планеты, вечен он, непобедим, отмечаем День Победы, знаем, помним и скорбим......