мы с моим парнем вместе... - вопрос №628469

мы с моим парнем вместе с 15января этогогода.стали жить вместе на следующийдень после знакомства.сейчас отношенияпортятся изза моих родителей.мой отчимобманул его на большие деньги.мать настороне отчима.а я очень люблюпарня.сейчас сложный период.боюсь, чтоможем расстаться.я хочу узнать есть ли унас будущее с ним.и есть ли у него чувствако мне.сможем ли мы пережить это.онделал мне предложение.отношениясерьезные. меня зовут Светлана.яродилась 1мая1993года.а егоАлександр.родился 23июня 1986года.будуочень благодарнавсем ответившим.я родилась в Темиртау.(казахстан)он в Алматы.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. У вас есть шансы на сохранение отношений, хотя он и разочарован. Чувства ещё есть, но мысли больше о том, что его «кинули». В данной ситуации Вам нужно быть на его стороне. И приложить все усилия, чтобы исключить повтор аналогичных ситуаций в будущем.