подскажите пожалуйста я пыталась свести... - вопрос №628785

подскажите пожалуйста. я пыталась свести тату марганцовкой, кожа покрылась толстой коркой коричнево цвета(( уже как три дня а это корка ни как не хочет падать а кожа вокруг корки вся сильно покраснела и температура поднялась((( у меня нет такой возможности пойти к врачу( подскажите пожалуйста чем можно размягчить эту корку? а то я чувствую что именно она дает воспаление.заранее большоеспасибо.

2 ответа

Ответы

У вас химический ожог! Срочно к врачу, даже можно вызвать «03». Последствия у него очень серьезные. Поторопитесь

вызовите скорую помощь- под коркой может быть гной-сепсис(заражение крови) страшная вещь.