Есть ли негатив? - вопрос №628966

Уважаемые эксперты!  Посмотрите, пожалуйста, нет ли наведённого негатива на Анжелике,23 10 1948 гр? Стала очень плохо себя чувствовать после угроз со стороны одного знакомого после ссоры   Может быть надо ставить защиту? Буду благодарна за помощь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатива нет… вы очень сильно зажаты в себе, боитесь контачить с людьми и внешним миром. Вскоре все гармонизируется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, лучше он  просматривается по фото.Отправте фото в чат если есть желание.

Магической атаки нет, остальное все на эмоциях. Если хотите могу поработать с Вами.

Негатив есть — но природу этого негатива диагностируем по фото.Затем рекомендации и защиты.