Я Ольга, родилась в Читинской... - вопрос №629145

Я Калашникова Ольга, родилась в Читинской области, с.Акша, 29августа(в 00ч 04мин) 1973г, что меня ожидает в личной жизни, выйду ли я еще раз замуж, если да, то когда? Кто он будет?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет брак за мужчину, который в данный момент находится далеко от вас, определенную роль в этой встрече и вашем замужестве сыграет женщина, похоже что мама, и брак выпадает весьма стабильным и счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предстоит еще один брак за обеспеченного человека!

Здравствуйте, Ольга!

Замуж Вы выйдете, причем достаточно скоро. Познакомитесь с мужчиной, примерно, через полгода. Отношения будут развиваться очень стремительно, также стремительно и заключите с ним брак.

  У Вашего будущего мужа за плечами будет один брак и один ребенок (взрослая, на тот момент, дочь). У Вас из отношений, я вижу, либо было два брака, либо один из них был гражданским, но серьезных длительных отношений — только два. У Вас, кстати, тоже один ребенок. И тоже дочка.

  Познакомитесь с будущим мужем на каком-то мероприятии. Отношения будут крепкими.

Желаю Вам счастья!

замужество будет, вы лев вы добивчивая и семейный очаг вам необходим, человек вам встретится хороший, тоже с проблемами в прошлом, вместе и построите хорошую семью.

Вам нужно больше самой проявлять инициативу в поиске своего возлюбленного, в этом случае шанс его найти сильно повышается.

Брак в 14 году

Позракомят или близкие друзьи или родные.

Старше на 2-3 года. Очень обеспеченный мужчина, который ищет жену, а не любовницу.

Удачи!