что будет? - вопрос №629210

Здравствуйте, я Елена (4.07.92) скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и на работе?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

без особых перемен.

Здравствуйте.

У вас падает информация, что до июля будет только работа и никакой личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

В личной жизни много переживаний, будете даже страдать сильно. На работе вам неуютно, со всех сторон указывают, давят, что-то требуют.