Зравствуйте!Подскажите как мне дальше жить... - вопрос №629326

Зравствуйте! Подскажите как мне дальше жить.С мужем рассталась год назад он уже женился но продолжает со мной общаться звонит общается как будто ни чего не произошло.Я очень люблю его но каждое общение приносит мне очень сильную боль.подскажите что делать.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.

Вы с мужем расстались, он женился, но часто звонит Вам. Конечно, если вы любите его, то Вам должно быть очень больно.

Вас просто затянули бессмысленные, не имеющие будущего отношения. Что Вы ждете от них? Они ведь уже в прошлом. Но, пока Вы не разорвали до конца эти отношения, Вы не сможете построить новых.

Постарайтесь, как бы трудно это не было, ограничить общение с бывшим мужем, прервать ту нить, которая не дает Вам жить в настоящем. Простите и отпустите прошлое, простите себя и бывшего мужа в прежних отношениях, помните, что Вы находитесь здесь и сейчас — без своей семьи, Вы одна и Вам необходимы новые отношения с мужчиной, который будет Вас еще больше ценить, еще больше любить и еще больше заботиться о Вас, но это уже будет именно действительно Ваш мужчина. Откройте сердце для настоящей любви и она появиться. будут вопросы — пишите в чат.

Настоящей любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, Вам сейчас очень тяжело. Кажется, что все хорошее в жизни уже прошло. Расставание с любимымы человеком — это всегда очень больно и тяжело. Мария, Вы не пишите о чувствах, которые испытываете. Когда нас бросают, мы можем испытывать злость по отношению к бывшему партнеру, чувство вины за происшедешее, страх перед одиночеством и многие другие чувства и эмоции, как правило очень болезненные.Что чувствуете Вы? Вы не пишите как часто звонит Вам Ваш бывший муж и при каких обстоятельствах (может после ссоры со своей новой женой?). Что лично Вам дает это общение?

Здравствуйте, Мария!

Боль со временем пройдет, ничего не может длиться вечно и жизнь на этом не закончилась...

 Важно для себя  закрыть эти отношения и начать жить своей жизнью...

Удачи!

выкиньте все его оставшиется вещи, перестаньте общаться. Уже все решения приняты и приведены в действие.  С его стороны это очень эгистично. Он и там живет и вас жалеет и как бы заботится. Вы даете ему возможность быть хорошим для всех. Заботливый парень. Суперположительный для себя, для своей совести.  А о чувствах других не заботится. Обращайтесь, еще поговорим на эту тему.