Нет звука на пк - вопрос №629393

Сбоку экрана написано «Наушники или динамики не подключены» Устонавила програму REALTEK но она даже не открывается вопшем не помогла. Я перепробовала многие програмы проверяла несколько раз динамики обновляла драйвера через оборудование и звук но он нефига не обновил драйвер. Вопщем я сама сделать не могу. Помогите!

Ответы

Не печальтесь выход есть, проверьте порты под наушники спереди и сзади, может поломонны, если ноут, то проверьте, например воткнув наушники в плеер, телефон, другой ПК или планшет. Далее если не помогло зайдите в настройки звука (Widows 7) Панель управления => Оборудование и звук => Звук, динамики => настроить, и выбирайте 2,1 звук.канал, если с САББУФЕРОМ то 5,1. Проверяйте. Аналогично проделываем и с настройкой минкрофона, в том же разделе-ВКЛАДКА Микрофон! Удачи !