Запуталась. - вопрос №629438

Добрый вечер! Всех экспертов поздравляю с праздником великой победы. Помогите пожалуйста: с кем я из них я двух буду? Оба ко мне тепло относятся (по крайней мере мне так кажется). А если появится кто-то третий( как это обычно бывает), то когда это будет? Благодарю. Всех оценю. Ксения 15.5.1992, Владимир 15.5.1993, Николай 8.1.1994

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрю на оракуле Эндоры:

Владимир — Фараон, Чаша, Кинжал — вот этот должен сыграть в Вашей жизни свою роль, потому что с ним должно быть связано много радостных событий. Но с ним судьба разведет.

Николай — Вода, Солнце, Песочные часы — вот этот несколько замедленный, с ним развития не вижу. Хотя он позитивные, вы с ним на одной волне. Мог бы стать неплохим другом.

Будет ли третий вариант — Паук, Ворон, Дракон — да, будет, познакомитесь не скоро, но знакомства произойдет по цепочке знакомых. Осенью этого года. Темненький парень будет, старше по возрасту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

владимир.но с ним роман, а будущего мужа вы еще встретите.

Добрый вечер Ксенья.

Вы не познали любови  и с выбором вам  спешить не стоит, а Владимир и Николай это хорошие поклонники которые при необходимости хорошиая поддержка, и помощники.Своего будущего мужа вы сразу полюбите, и  с первой минуты без сомненья сделаете выбор так же как и будущий муж.У Вас чуткое сердце ни когда, не переступайте эти предчувствия, и вы ни когда не ошибётесь.

                   С уважением Софият...

Здравствуйте, Ксения. Вы правы оба молодых человка относятся к вам очень сердечно, но к сожалению никто из них не составит ваше семейное счастье. Хотя и вы сами пока этого не очень хотите )

В большей степени вам подходит Владимир, его энергетика близка вашей и гармонирует с ней.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.