Хотелось бы узнать свое будущее на этот год. - вопрос №629670

Доброе утро, эксперты. У меня трудная жизненная ситуация. Я в панике от мыслей, которые в голову приходят. Это второй раз в жизни. И я не справляюсь с этими эмоциями. Хотелось бы узнать прогноз на близкие отношения. 27.06.1981год. пос Майский. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте.Конечно  рушится все и любовь и личная жизнь и надежды и прибыль, остается агрессия. Подсказку и помощь примите от женщины в вашем окружении, прислушайтесь к совету, он даст выход на реализацию вашей надежды .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут отношения