Сон - вопрос №629748

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне приснилось, что как будто на улице зима. И я иду, а какая то женщина с помощью химии оттаивает снег, и тут брызги из лужи попадают мне на переносицу и у меня образуется ожог.Я беру снег(он очень чистый, как будто только выпал) и начинаю его прикладывать к ожогу, но боли нет, зато я отчётливо вижу волдырь,образовавшийся от ожога.

А в следующем сне мне знакомая, от которой я жду предложения по работе, подарила букет бордовых роз, со словами, что она вынуждена мне оказать.

Уважаемые эксперты, помогите разобраться к чему мне всё это приснилось.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон положительный.Ожог — новое знакомства и «воспылаете» страстью;)Хороший знак, к любовным переживанием, влюбленности.Да и розы, собственно, к тому же… Так что оба сна — взаимодополняющие.Добавлю… Снег, зима… белый цвет — чистота помыслов и удачный ход дел… Так что, ожидайте хорошего в жизни;)