Возможны ли отношения? - вопрос №629822

Уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета! Очень хочется знать возможны ли отношения между людьми: Ольга 09.11.78 и Илья 07.11.84? И что он за человек?

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, отношения возможны и отношения весьма гармоничные, главное себя поставить правильно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревнивый собственник, имеет тайны и секреты от вас, не то что бы врет умышленно -скорее недоговаривает.Даже на уровне романа вам будет сложно с ним общаться.Самая оптимальная срвместимость у вас — сексуальная

Добрый день, Ольга.

Да отношения возможны.

Властный, привык к тому что все так как он хочет.

Здравствуйте, переспективы отношений неплохие, Илья рассматривает вас как своего партнера, но есть некие сложности и преграды, которые его смушаю и отталкивают. Многое зависит именно от него.

Здравствуйте.

Такие карты падают, что все вроде бы хорошо и было и есть и будет, да вот какие-то проблемы-то постоянно мешают вашим взаимоотношениям, вашему счастью. Я бы сказал вам так — нужно учиться идти на компромисс, этого сильно не хватает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

здравствуйте, отношения возможны. Но кто-то из вас стоит перед выбором.

Отношения возможны, но такое впечталение что сидите вы оба на вулкане, не знаете что можно друг от друга ожидать. Он горяч, импульсивен, в порыве не замечает никого и ничего, может легко сделать больно и своей вины в этом не чувствует.  Плюс на ваши отношения всегда будет влияние со стороны третьих лиц — родственников или друзей… И для него их мнение важно, порой важнее чем ваше…  Финансово союз стабилен, но не богат. Сексуально -совместимость хорошая.

Здравствуйте, совместимость не идеальная, но отношения возможны, если выбрать правильную стратегию поведения с этим мужчиной. Он довольно ревнив и даже в какой-то степени эгоистичен, но если найти к нему подход он может постаратся изменить себя.

Здравствуйте Оля! По нумерологии карт Ленорманд — вы 9,11,1978г. — 36«крест» — человек, который имеет жесткий характер, железный, несёт на своей судьбе крест испытаний своего рода аж до 7-го поколения из глубины — расплачиваетесь за их ошибки и просчёты! Он 7,11,1984 г. — 31«солнце»  — человек, любящий почёт славу, деньги, блестать в богатом обществе, характер импульсивный и переменчивый, как солнце — то ласковое и нежное, то зной пустыни сжигает за собой все мосты прежних отношений без сожаления! Весь сам в обществе на людях, но в душе бывает одинок, есть предрасположенность к зависимостям — азартные игры, и все виды маний — игромания, наркомания и т. д. Ваше соотношение — крест стоит, или лежит золотой крестик на туалетном столике, в лучах солнца, т.е. каждый сам по себе — вы очень разные люди, но отношения могут быть в том случае, если крест примет верховенство в отношениях, и в семье человека — солнца, но а зной его проявленных чувств — кресту ни почём!!! Подробнее, можно посмотреть по раскладу на отношения, развитие ваших отношений на будущее.

да возможны

@ SOFIA CHERNAYA