Оливковое масло натощак - вопрос №629882

Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли в 15 лет пить 1 столовую ложку олив. масла натощак, пользу и вред олив. масла.

Ответы

Здравствуйте!

Можно — да. Всё таки в этом возрасте организм прекрасно работает и без дополнительных процедур очистки. Если конечно это не вызвано конкретными причинами.

О свойствах масел читайте в открытых истониках. Если нужно, дам лучшие ссылки.