Здравствуйте Меня зовут Анастасия, мне... - вопрос №630039

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 14 лет. У меня плохие отношения в классе, Надо мной раньше издевались, но теперь я им отвечаю на издевки и ко мне не лезут. Но они все равно меня хотят постоянно как-то унизить или оскорбить. Я тоже отвечаю им. Но мне это уже надоело. Причем, я неформал, у меня пирсинг и я отличаюсь от них.Но я им не сделала ничего плохого, я изгой, потому что я не такой, как они… Но мне хочетс янормальных отношений. я даже пыталась их исправить, у меня ничего не выходит. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия люди всегда нападают на тех кто слабее их, кто не такой как они. На кого они могут выплеснуть свой негатив, свои отрцательные эмоции. Например какая нибудь девочка оскорбляет тебя, и думает, что она становится интереснее, умнее, важнее в своих же глазах. Дети это делают от незнания, от кучи своих собственных проблем и комплексов. Все что я могу посоветовать тебе, это быть спокойной, уверенной в себе, сильной. Пусть они чувствуют твою силу, но не физическом уровне, а на эмоциональном. Плати им за их негатив и зло добром, позитивом и любовью. Просто подойди к той девочке которая тебя обижает и скажи что у нее красивое платье, или испеки что нибудь и угости своих друзей. Помоги с домашнем заданием. пусть они видят что ты счастливая, сильная, добрая не зависимо от того обижают они тебя или нет. Пиши мне в личные сообщениия или на почту innnes@yandex.ru если будут какие то вопросы.