Можно узнать, когда мы с... - вопрос №630048

Можно узнать, когда мы с моим мужчиной поругаемся по моей инициативе( ну выскажу что нибудь и обижусь например ) а он после этого не звонит не пишет дня 2-3. это значит что ему все ровно на меня? Желательно чтоб ответил мужчина. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Юлия!

Это совершенно не означает что ему все равно. Просто мужчины, многие, хотя и не все, существа отстраняющиеся от из лишних проблем и заморочек. У них и своих хватает. Соответственно если вы устроили скандал или были инициатором ссоры, они будут ждать пока вы же, не осознаете это, и не сделаете шаги к примирению. Только слабохарактерные мужчины первыми сразу же начинают звонить, пытаться мириться или тем более извиняться и что-либо менять.

На мужчин действуют не скандалы, а как раз таки размеренное, степенное и логичное общение и разговоры.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда выясняете отношения не ругайтесь, а прямо и спокойно высказывайтесь. И тогда он не будет оскорблен, и вы не обижены.

Галина