Прошу помощи. - вопрос №630170

Я Светлана. родилась 22.09.1988 г. Живу с  парнем полтора года. имя Семен. дата 25.11.1985г.  Будет ли у нас будущее, дети, семья?
Или я пойду своей дорогой? ее мне очень важно знать когда  у меня родится ребенок и от Семена он будет, или же если мы расстанемся, то от другого человека. Заранее всем спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана, Перспектива отношений как семейных у Вас есть.Трудные периоды проходят все пары.Вы должны быть мудрее и если есть возможность, поддерживать очень тёплые отношения с его матерью.В этом союзе очень многое зависит от женщины.Препятствий для рождения детей нет, кроме может бытовых и эмоциональных.Терпения Вам.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива у отношений есть. Но есть риск, что будут очень сильные испытания у вашей пары. Выдержите вы их или нет, зависит от вас обоих.

Вы задали слишком много вопросов в рамках общего вопроса. Если вас интересуют ответы, то можно сделать расклад.

Здравствуйте, Светлана. У вас с Семеном нелохое совместное будущее, но на вашу пару окаывается какое то негативное влияние от кого то из родственников, будьте с этим поаккуратнее и по возможности избавьтесь от частого посещения таких родственников.

Официального брака пока не вижу, а вот детки появятся, с их появлением будет не до свадьбы.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро4 пентаклей, КФ, 9 жезлов — выпадает, что отношения будете потдерживать еще долго, но вот за рамки сожительства они вряд ли выйдут. Будете раз за разом натыкаться на старые ошибки. Рождения ребенка пока не вижу.

от него будет ребенок и с ним брак

В будущем ваши отношения начнут портиться и скорее всего вы разойдетесь. Ребенок у вас безусловно будет.