Что ждет меня в ближайшии... - вопрос №630221

Что ждет меня в ближайшии 4 месяца? Я -Ольга (9.03.1993) расскажите подробнее, если можно.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Летом вас ожидает многообещающая поездка, которая во многом оправдает ваши ожидания. В дороге стоит проявить осторожность, могут быть проблемы с транспортом. Отдых принесет массу позитива и во многом даст вам возможность осенью развить свои профессиональные качества.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Смотрела только лето, кратко: будет приятное общение, внимание друзей, влюбленность, порой чувство одиночества. С финансами помощет мать, есть риск потратить деньги легкомысленно, например, на развлечения с друзьями. В целом будете активны летом, целеустремленны.

За более подробным раскладом обращайтесь в чат. Всего доброго!

будет встреча, решение каких то проблем, помощь со стороны, поездка.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароИерофант, Король мечей, 5 пентаклей — очень актуально будет тема обучения, получения знаний и навыков в ближайшем времени, просматривается человек, который будет выступать в качестве учителя или наставника. В финансовом плане указанный период не очень хороший, так как принесет с собой скорее траты и финансовые трудности. Четко прослеживается тема подчинению законам, указаниям начальства и выполнения своих обязанностей. Возможны поездки, но тут могут быть трудности с их организацией.

Хотите быть рядом с человеком, но ничего не получается, ощущаете, что ненужны ему… переживания. В конце указанного периода ждут вас взаимные чувства.

@ SOFIA CHERNAYA