Добрый день очень нужен ваш... - вопрос №630377

Добрый день очень нужен ваш совет у нас с мужем отношения сошли на нет и чем дальше тем все хуже мне кажется он в мыслях очень далеко от семьи и семья ему уже не интересно это что конец или что то еще можно сделать или уже нестоит

Ответы

Светлана, чтобы ответить на ваш вопрос, нужны хотя бы минимальные данные- имена. А более точно только при началии фотографий.

Иволга