Любимая не целует - вопрос №630755

Здравствуйте, у меня такая вот проблемка, мы с девушкой моей любим друг-друга, хотим будущего вместе, всё хорошо, всё идёт своим чередом, но за больше чем 3 месяца вместе мы и нет страстного поцелуя до-сих пор, но был секс и т.д… она говорит, что её что-то останавливает… я просто никогда не видел что бы люди не целовались которые влюблены и вместе.Мнесложно понять как так?!(может вы мне что-то сможете рассказать посоветовать, помогите пожалуйста( нет, того, казалось бы простого поцелуя влюблённых, я считаю что поцелуй должен быть обязательно, им можно многое выразить.

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос скорее к психологам (тем более что для просмотра эзотерическими методами Вы не указали никаких данных), но если хотите вкратце общие соображения, то сия «заморочка» — плохой признак. Если у девушки нет серьёзных психологических проблем на этот счёт, то означает только одно: она Вам не до конца доверяет, не допускает ближе и, возможно, подсознательно считает, что Вы «не тот» мужчина.