Как быть если из моей... - вопрос №630936

Как быть если из моей жизни ушел любимый мужчина Александр(51 год, водолей), если я даже не знаю причины? С уважением Светлана(42 года, стрелец)… я хочу, чтобы он вернулся.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Как вам быть? Провести полную диагностику вашим отношения, выяснить причины его ухода и начинать работать над изменением тактики поведения.