судьба - вопрос №630962

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты, помогите узнать, почему у меня нет личного счастья, все подруги давно замужем у всех дети.неужели я никогда не выйду замуж и у меня не будет детей??? Я познакомлюсь с кем нибудь в этом году и будут ли у меня серьёзные отношения? так устала быть одна… Наталья 10.06.1978. Москва. Спосибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Причина в Вас. Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно немного измениться самой. Вы сильный, волевой человек с хорошим воображением. Были отношения, которые закончились пустотой. Для Вас это послужило негативным опытом, который и создал внутри блоки. Они-то и мешают Вам раскрыться и привлечь к себе мужчину для гармоничных отношений.

Более подробно просмотреть можно по подходящему для диагностики фото. Тогда можно будет определить способ исправления ситуации и начать строить свою счастливую жизнь.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На самом деле нет видимых причин одиночества, только ваши сомнения. Вам же 2 раза предлогали замуж, откуда такая неуверенность… да будет встреча, но Вы как то не готовы.

Здравствуйте.

Вам порча сделана на одиночество и в связи с этим у вас такие проблемы и возникли. Тут без вариантов — вам нужна помощь специалиста и чем скорее — тем лучше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Наталья! У вас обязательно будет и семья и дети. Полюбите себя. Вы крайне неуверенный в себе человек и часто не знаете, чего сама хотите. Проявите инициативу к знакомству в июле-начале августа. У вас есть шанс в это время и +6-7 месяцев построить семейные в будущем отношения. Удачи!

Здравствуйте!

Определитесь, какого мужчину хотите встретить и обязательно встретите. Причин для одиночества у Вас нет. Можно провести ритуал на встречу со второй половинкой.

Вы сейчас имеете человека, который вам станет мужем очень скоро.