ФОРМАТ - вопрос №631177

я на компьютере в формате docm писала, а на ноутбуке, у меня не открывается, docx. я когда пыталась открыть появились какие-то иероглифы, что теперь делать ?

1 ответ

Ответы

открыть на компьютере ваш документ и воспользоваться сохранением в более старую версию файла формата doc или docx ( чаще всего это меню — файл — сохранить как — выбрать формат и указать имя файла — сохранить или ок )