Скажите пожалуйста какие отношения меня... - вопрос №631363

Скажите пожалуйста какие отношения меня будут связывать с молодым человеком зовут его Илья родился 8.03.1981?

Ответы

Здравствуйте! С Ильей у Нины будут легкие и ни к чему не обязывающие отношения.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Простое общение, с возможностью на больше чем общение, одного из этих людей что-то сдерживает.

Здравствуйте, Нина.

Вы знаете — отношений с Ильей у вас я не вижу, он падает мне как человек постоянно занятый, не свободный, у которого нет ни времени ни желаний на какие-то отношения. Вы ему нравитесь, но он не станет развивать ваше знакомство.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

возможно дружеские, но скорее такие, каких Вы сами захотите

Между вами будет хорошая дружеская связь.