Уважаемые эксперты, я Елена 04... - вопрос №631495

Уважаемые эксперты, я Елена 04 12 1975, меня волнует моя личная жизнь, никак у меня не складываются отношения с противоположным полом, подскажите есть ли вероятность появления мужчины в этом году в моей жизни?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы очень зажатый человек, тяжело идете на контакт, но легко привязываетесь и не к тем, кому нужно. В своих бедах, к сожалению виноваты только вы сами. Вам нужно поработать с писхологом и ваша проблема решится. В ближайшее время падает тайный роман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

есть блокировка на личную жизнь, поэтому вы одиноки.

подробнее в чате-по фото.

Мужчины появятся и не один. Но… ненадолго. Нужно найти причину.

Здравствуйте, перемен в личной жизни пока нет. У вас есть мужчина, который вам очень нравиться, но как вы уже сами сказали, отношения не складываются, конфликтный ситуаций гораздо больше, чем положительных моментов.

Я бы вам рекомендовала, пройти диагностику по фото на наличие негатива, возможно причина именно в этом.

здравствуйте, знакомства, встречи будут, но до брака не дойдут. Есть некий негатив и его надо убирать

Вероятность есть — толку нет.У вас мужчины появляются и затем деваются непонятно куда.

Блокировка на брак есть — детально и причины — по фото можно понять.И полсе фото сенсорной диагностики из корректировать и устранять.

Вы по датам должны при муже уже давно быть

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 жезлов, Смерть, 7 мечей — нет, не вижу появления мужчины в этом году. Но такое ощущение, что кто-то из прошлого еще будет Вас тревожить. Следующий год в плане личной жизни более перспективный, этот же год он дан для того, чтобы Вы разобрались в том, что Вам нужно от личной жизни и в том, какие уроки нужно извлечь из прошлого.

Да, именно в этом году вы встретите очень сильную взаимную любовь.