Будующее - вопрос №631667

Здравствуйте эксперты! Сможите вы увидеть будут ли у нас детки? И когда? Евгения 22.10.1987 (г. Николаев) и Эдуард 15.08.1986г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время, беременность не просматривается.

Здравствуйте.

У вас будут дети, но это должна быть ваша инициатива, это произойдет совсем не скоро, думаю что чере год.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На ближайшие 2 года детей вам не показывают, показаны другие дела — поездки, финансово-материальное.