хочу узнать - вопрос №631682

я познакомилась с парнем. он очень умен самоуверен старше меня на 5 лет.очаровал меня речью своей.очень в меня влюбился, ревновал меня, предлагал руку и сердце, очень боялся потерять меня, но вдруг отношения испортились. и я бы хотела узнать почему он так изменился, какие чувства он испытывает ко мне на самом деле, и какое будущее у меня с ним и естьли вообще у меня будущее с ним? заранее спасибо

6 ответов

Ответы

Нужны данные рождения обоих парнеров, эксперту некуда смотреть.

Его чувства к вам не остыли… Но если между вами отношения в скормо будущем не станут более близкими и тесными… то скорее всего что в его или вашей жизни появится другой человек.

Чувства у него непростые. Вы ему нравитесь как девушка, он видит Вашу нежность и женственность, Вы пробуждаете в нем и благородные чувства, но он не уверен в себе, а иными словами — он не очень надежен. Я думаю, Вас все-таки ожидает новый роман.

Доброго времени суток Айшат.

У вас ещё с прошлым не всё закончилось, есть не завершонные ситуации.Ваше

будущее откроется когда вы освободитесь от прошлого.Вы можете не сомневатся, что ваш избранник это ваша судьба и он  не остыл, единственно он

почувствовал, что вы не готовы, ещё к новым отношениям.Внутренне вы переживаете от том, что не состаялось.Он старше Вас и он не только умён, но и мудрый Вам с ним, судьба жить счастливо.И он тот кто вас о счастливит.

             С уважением Софият...

Здравствуйте, Айшат. В отстуствии данных невозможно дать ответ. Обращайтесь лично — помогу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В отношениях есть проблемы и, к сожалению, очень большая вероятность того, что они прекратятся, при чем достаточно быстро.

@ SOFIA CHERNAYA