Почему девушка которая мне нравится,отказывается... - вопрос №631824

Почему девушка которая мне нравится, отказывается от моей помощи???

2 ответа

Ответы

Здравствуте, Дима!

Будьте настойчивы и придет Ваш час, когда Ваша девушка не устоит и воспользуется  вашей помощью… но при случае поговорите с ней… может она просто стесняется?

Удачи!

Добры йвечер, Дима.

Возможно, девушка очень осторожна и пока не не доверяет Вам. Но возможно и такое, что для нее ситуация слишком сложная и она еще сама не определилась, какая помощь ей нужна. Осторожно и спокойно поговорите с девушкой, она должна поверить в то, что Вы ее друг и спросите, что Вы можете для нее сделать, как Вы можете ей помочь? Предложите ей пути выхода из сложившейся сложной для нее ситуации.

Удачи Вам!