Розовое платье) - вопрос №632005

Добрый день, уважаемые эксперты! Детали моего сна были такие! Мне снилось, что я со своей мамой и сестрою хожу по магазину и выбираю одежду! Я взяла померять платье и  кофточку, оба они были светло-розового цвета! Но вот, когда я мерила платье, оно оказалось запачкано чем-то белым!!! Сетра моя возмутилась, типо как так я запачкала!!! я начала оттирать пятна белые иоттерла! и платье вернула обратно! Подскажите пождалуйста, чтобы мог значить мой сон! Заранее благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, ваш  сон просто отображение действительности вас походу всегда в чем то обвиняют (марают) а вы оттираетесь по привычке