бывший и очередь - вопрос №632014

Здравствуйте. Приснилось, что сижу за столиком в кафе с моим бывшим. И что-то ему говорю про своё состояние личной жизни, что у меня уже есть мужчина и мы любим друг друга (в реальности я одна), а с ним, с бывшим, ничего не выйдет, как будто он меня об этом спросил, и отрицательно качаю головой. Он при этом наклонившись ко мне,слегка улыбается и внимательно смотрит на меня. На самом деле не думаю о нем уже давно, а снится уже второй раз за месяц, раньше никогда не снился.

Потом я стояла в очереди длинной якобы к врачу и из-за этого опоздала на занятия. Я думала, там один преподаватель будет, а заглянула в аудиторию — там оказался совсем другой. Тогда я осталась в коридоре и стала думать о том, что вот у меня сейчас второе высшее образование будет, которое я скоро закончу и у меня будет два! (на самом деле у меня одно, о втором не задумываюсь). Подскажите пожалуйста, к чему мой сон.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первая часть сна может означать, что человек думает о Вас, просто сохранилась между Вами энергетическая связь и он может Вам мысли свои во сне передавать, тем более если Вы о нем уже давно не вспоминаете это означает, что энергия идет от него, возможно плохо ему, скорее всего он думает, что у Вас кто-то есть и вторая часть сна это подтверждает — учитель и учебное заведение — это человек с которым жить будете и новое испытание в жизни, бывший Ваш дал Вам во сне понять, что скучает о Вас, что ему больно от мысли о том, что скоро у Вас кто-то другой будет или что он думает, что у Вас уже кто-то есть ему на замену, от этого его душа страдает и приходит к Вам во сне для общения. Сон сам по себе пророчеств по поводу будущего не несет, скорее сообщает об отношении к Вам человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все сны несут смысловую нагрузку, так и в вашем случае этот сон… Подсознание вытаскивает во сне ваше прошлое… Сон пустой..

ваша жизненная ситуация зависит от вашего окружения-это повод для размышления и оценки своего я!

Здравствуйте! Сон говорит, что надо прислушаваться к своему внутреннему голосу-он Ваш лучший советчтк.

В ближайшее будущее вы вспомните его, вспомните все что у вас было, будет желание многое вернуть.