Работа - вопрос №632073

Здравствуйте! Всем доброго дня, многоуважаемые Мастера Эзотерики! Хотелось бы прояснить ситуацию с моим непонятным положением на работе. Что будет дальше? Все так непонятно и не ясно до конца. Обстановка не стабильная. Руководство что-то мутит или мудрит. Что делать? Что будет? Как быть? Меня зовут Эльмира, родилась в г. Алма-Ата, 6 августа 1978 года, около 9,30 утра. Спасибо! Буду очень признательнавсем вам!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация может улучшиться, при чем улучшение ситуации будет связано с мужиной, он при должности, в возрасте и при положении, деньгах в компании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет то же самое!

Нужно искать другую работу

В скором будущем ситуация для вас прояснится. Могу сказать, что многое, что вам сейчас кажется — не совсем верно вами расшифровано. Со стороны руководства никакого подвоха в ваш адрес не идет.