деньги - вопрос №632082

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня очень беспокоит вопрос о моей заработной плате. Предприятие, в котором я работаю задолжало большую сумму по зарплате. Есть ли возможность получить всю сумму? Волнует то, что меня могут обмануть. Меня зовут Ольга, 26.12.1970г. Заранее спасибо за ответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не видно единовременных крупных финансовых поступлений у вас… Судя по всему, будут платить частями и в длительный срок..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

получить всю сумму можно только при увольнении. До конца года ситуация не изменится, будут платить с опозданием. Подумайте о смене работы — благоприятное время с октября.

С уважением,

Василий Александрович

Ольга для этого есть прокуратура. Карты показывают только такое решение вашей проблемы.

Здравствуйте! Всю сумму сразу получить не удасться, будете получать частями .

могут!

Вы все правильно предчувствуете — вас могут обмануть, вероятность очень большая этому. Вам нужно как то юридически себя подстраховать чтоли.

Добрый вечер! К сожалению, предприятие вас обманывает, будут ситуацию тянуть до последнего и всеми возможными силами не отдавать вам деньги. Ближайшие месяцы будут задерживать еще