Астраханская область

Здравствуйте, могу ли я оформить... - вопрос №632777

Здравствуйте, могу ли я оформить банковскую карту для перечисления заработной платы своему молодому человеку по копии его паспорта, так как он находиться в море?

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос нужно задавать в том банке, в котором Вы намерены открыть счёт. Но в общем практика такова, что банки не открывают персональных счетов без личного присутствия с паспортом. однако, в СберБанке можно открыть картсчет на Ваше имя и сделать к нему вторую карточку на Вашего молодого человека. Счет будет один и на Ваше имя, но карточки будет две. Потом, когда Ваш молодой человек вернётся, то сможет открыть счет самостоятельно

Здравствуйте. Нет, не можете. Это противозаконно. Удачи Вам.