вернется ли любимый человек? что... - вопрос №632883

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.вернется ли любимый человек? что мне для этого сделать?

 Я встречалась с мужчиной около двух лет. У нас были планы на совместное будущее. Но в начале весны ссоры стали чаще. И вот после одной большой ссоры (к сожалению, я инициатор) он сказал, что больше так не может, и ушел. Я очень сильно переживала. Просила прощения, пыталась с ним поговорить.Но все безуспешно. Потом просто опустила руки. Думала, что пройдет время, все пройдет… Но он не выходит из головы. От недостатка мужского внимания я не страдаю, но все эти мужчины мне безразличны. Я все еще надеюсь, что, может, любимый вернется… Случится ли это? Как мне его вернуть? я Елена-Лев, Он Виктор- Скорпион/ спасибо

1 ответ

Ответы

ВЕРНЕТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ МАГИЙ