Помогите!Живу не своей жизнью! - вопрос №633005

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и попросить о помощи! Не знаю что делать… Скоро будет год, как мы познакомились с моим гражданским мужем, у меня на тот момент уже была годовалая дочь.Мы с ним из разных городов… и как-то быстро начали жить вместе, мы с дочей переехали к нему.Мне казалось я люблю этого человека.Я была так счастлива… но мое счастьеулетучилось уже спустя месяц совместной жизни! Он начал гулять, относиться ко мне с пренебрежением… я уехала к себе в город, но вскоре узнала, что беременна и вернулась к нему… Сейчас у меня уже 5й месяц.Знали бы вы как мне плохо!!! Каждый день я борюсь с ощущением, что живу не своей жизнью, чувствую себя не в своей тарелке, ничего не хочется, апатия… Хочется просто сбежать домой.Как будто что-то или кто-то тянет меня обратно, в родные края, подальше от этого человека… До сих пор он относится ко мне, как к предмету мебели, обижает и поднимает руку на мою дочь.Я схожу с ума! Я усталаот слез и отчаяния! Я несчастна!.. Очень вас прошу, больше мне обратиться не к кому… скажите, есть ли хоть лучик надежды на то, что эти отношения МОИ? Смириться и терпеть или ухать или начать новую жизнь… Анастасия 06.10.90 г.Чита   и  Василий 13.03.83 г.Артём

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Уже то, что он поднимает руку на вашу дочку о многом должно заставить вас задуматься и принять радикальное решение. Поверьте, малышка важнее того, чтобы быть «замужем» и «жить с мужчиной». К тому вынашивать ляльку в такой психологической обстановке — ни вам, ни ляльке не в пользу. А раз еще и интуиция явно говорит о том, что отношения эти не ваши, можно сделать вывод и безошибочно. Ради чего мириться? Четверо вас вместе и всем плохо, и смысл в смирении? Василий станет лучше именно на растоянии. Начните новую жизнь, любите себя, дочку и будущего малыша, который будет вам прекрасной поддержкой. У вас будет глубокое взаимопонимание, очень глубокие отношения, он значительно повлияет на вашу жизнь. Поверьте, и с большим количеством детей можно жить без мужчины и при этом быть счастливой. Притянется еще тот, кто достоен будет жить при ваших малышах.

И Вы терпите? Для чего. ведь этот ребенок тоже родится вне брака. В этой ситуации конечно вся ответственность на вас. Это Вы не продумали будущее ваше и ребенка(не предохранялись), хотя симптомы такого обращения были. Теперь стоит сделать правильный выбор,  в котором в последствии выиграете Вы и ваши дети.

Здравствуйте, Анастасия.

Судя по краткому просмотру, это однозначно «не Ваш» человек, у вас разные жизненные пути.

@ SOFIA CHERNAYA