Когда наступит беременность? - вопрос №633085

Добрый день, меня зовут Виктория, день моего рождения 28 июня 1990 год, на фото в моем профайле я с моим мужем Дмитрием.

Несколько месяцев подряд у меня задержки менструального цикла, сдала анализы, все отлично, узи, гормоны. Но беременность не наступает. Вот в этом месяце снова задержки, уже 8 дней. Первый день задержки тест показал отрицательный результат.

Хотелось бы знать, может есть какая-тоскрытая проблема? Когда же у нас наступит долгожданная беременность?

Заранее благодарю, Виктория

Ответы

Да, есть, яйцо на бесплодие. Кто-то не хочет что бы у вас были дети.

Кому -то поперек горла ваш брак, негатив — тянется со свадьбы, логика простая — мужик рано или поздно уходит от бесплодной жены — хотя у вас все нормально по медицине.

Это нужно чистить