Ecaterina 13.04.1983 Moldavia ,KISINIOV - вопрос №633286

Zdrastvuite menea muceet vopros viidu li ea zamuj za svoego liubimogo ego zavut Diego i budut li u nas deti

8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Замужество с Диего очень вероятно, но он не торопится развивать ваши отношения по той причине, что он человек замкнутый — хорошо умеете манипулировать и крутить женщинами — нужно его сильно заинтересовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

выйти то сможете, только вопрос оно вам надо?

Здравствуйте.рак вполне возможин но только через пару лет, не сейчас.

Хорошо бы иметь данные вашего мужчины, чтоб понять, что будет у вас именно с ним… А брак у вас через пару лет просматривается… А с ним, или другим — это уже другой вопрос.

Есть какие то у вас препятствия, которые не могут привести к браку.

у вас будет прекрасная семья и двое детей!

Добрый вечер! В ближайшее время, а это минимум пол года он еще не сделает вам предложения, кроме того в отношениях будут некоторые трудности, в результате чего вы переоцените ситуацию очень сильно и кардинально. В целом лично у вас замужество со временем возможно.

Замуж выйдите за него, но не совсем скоро.