Влияние минуты рождения на персональный гороскоп - вопрос №633351

Здравствуйте. Учусь создавать натальную карту. Например, я знаю точно час рождения 13, минута приблизительно 45. Как влияет на точность гороскопа это приблизительное знание, если разница может быть на 1-25 минут больше указанного времени рождения?

Lew
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на небе триллионы звезд. Поэтому, точность гороскопа, основанная всего-лишь на 12-ти ближайших созвездиях не может быть вообще точной никак. Каждый человек индивидуален сам по себе.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влияет и время и географические координаты… и час зачатия!