Приснился бывший парень. - вопрос №633362

С понедельника по вторник, мне приснился бывший парень, что он  хочет меня вернуть. И делает наши встречи так как в кино, медленно и красиво, без поцелуев правда почему-то )) Спасибо всем за ответы. P.S. Я  к нему хочу вернуться, но мы в разных странах...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает, что не всё потеряно и отношения можно вернуть. Скоро будет общение с ним. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашем случае сон просто отразил ваше дневное (или недельное) желание. Ничего особенного.изображение из вопросаизображение из вопроса