Работа - вопрос №634073

Здравствуйте.Скажите, получится ли у меня и у моего мужа в 2013 г.найти постоянную высокооплачиваемую работу? И где, и через кого её следует искать? Будут ли у нас совместные дети? Марина д.р 25.01.1983, Алексей 23.04.1978

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы работу для себя найдёте, а вот муж пока будет находиться на временных работах до осени. Совместных детей в этом году не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина здравствуйте. Для кого то и 15000 руб -высокооплачиваемая, а кому -то и 90000 не предел. Поэтому стоит несколько отождествлять свои желания сообразно месту проживания. У вас работа появится(перспектива) в июне-июле. Муж может хоть сейчас устроиться.

В этом году с работой у мужа не получится.Нужно потерпеть.Удача прийдет весной-летом следующего года.Ребенок через полтора-два года.Удачи.

С работай все уладится до конца года все определится, а насчет ребенка, покамись не видно, проблемы со здоровьем есть в этом плане, лечитесь, с Алксеем будете, хоть и есть дам что вмешивается в ваши отношения!

Дети у вас будут, а с работой будет напряженка в ближайшем будущем.