что дальше?... - вопрос №635108

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня сложилась такая ситуация что с мужем отношения зашли в тупик и давно. полное непонимание, скандалы, слёзы… дальше-хуже.трудно так жить… у меня всегда мужчины были старше меня, которые и вели себя как мужчиныа тут полная противоположность. да я его любила когда замуж выходила, но сейчас просто тупик, я уже не понимаю что происходит… может потому чтосденьгами проблемы,а может потому что один мужчина никак не может вылезти из моей головы… у нас были отношения, всё было хорошо, но мы редко виделись и поэтому я решила оставить только дружеское общение. я поменяла номер телефона, исчезла из соц.сетей, но он мне не даёт покоя-сниться постоянно, пытается выйти со со мной на связь. у меня такая каша в голове сейчас… стоит ли мне с ним поговорить или дальше избегать? я когда выходила замуж у меня уже был сынок и я готова дальше с ним жить вдвоём, только лишь бы на душе было спокойно… я просто хочу стабильности… мои мысли не дают мне покоя… помогите пожалуйста хоть как то разобраться в ситуации...

Алёна 24.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

Вадим 29.10.1978

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

слишком много скопилось негатива в вашем жизненном пространстве, поэтому и появляются ссроры. и да, если не будете чиститься, то за этим последует расставание.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, когда у нас в одном месте что-то не получается, нам свойственно мечтать о другом, лелея надежду, что там будет лучше… Так и в вашем случае… Сразу оговорюсь, Вадима исключайте из планов, с этим вообще наплачетесь… Будет такой же никчемный дома, да еще и по бабам будет бегать… Он охотник… Долго завоевывает, а как интерес пропал, перескакивает на другой объект… А вот с мужем есть все шансы наладит отношения.Ошибка, что в вашем понимании стабильность- это финансовое положение… Если этот пункт пошатнулся, то у вас как бы руки опускаются.И это вообще по жизни так, не только в паре… Вам надо сесть и все у себя в голове по полочкам разложить.Муж вас любит, и он довольно неплохой человек.Климат в семье очень зависит от женщины.Сейчас просто период такой, но он пройдет и все наладится… Нужно только немного терпения и усилий.

Здравствуйте! Муж вас любит, просто в ваши отношения идет вмешательство посторонних. вот по этому и ссоры у вас. подробней в чате.

P.S. Оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Спасибо. Удачи.

Здравствуйте! Муж вас любит, просто в ваши отношения идет вмешательство посторонних. вот по этому и ссоры у вас. подробней в чате.

P.S. Оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Спасибо. Удачи.

Здравствуйте Алена!

ваше избегание объяснений с Вадимом уже привело к тому, что эта незаконченная ситуация перешла у Вас на подсознательный уровень. Необходимо объясниться и поставить все точки над и.

Тупик, на сегодняшний день, не в отношениях, а у Вас в голове. Успокойтесь, возьмите паузу, если есть возможность съездите отдохнуть на неделю, если нет — проведите выходные отдельно от близких — в тишине. Все встанет на свои места.

С уважением,

Василий Александрович

Вам стоит помирится и выйти на связь с Вадимом, он вам очень родной человек, его вам сильно в жизни не хватает.

Не спешите в  принятии решения, посмотрите сколько одиноких людей остаются  от неверных шагов, от нежелания менять себя и отношения. давайте лучше попробуйте все наладить.Ведь Вы любили и… любите мужа.

это не дело! вам предстоит серьезный разговор!

Алена, сразу скажу, что Вячеслав вам подходит намного больше, чем Вадим. Знайте, что Вадиму семья неважна, в отличие от Вячеслава, и с деньгами с Вадимом будет еще хуже. Трудный материальный период в вашей семье скоро закончится, а отношения зависят от вас-постарайтесь их наладить. Чем больше вы давите на Вячеслава, тем жоще получаете в ответ.Измените тактику-хвалите, интересуйтесь делами, вкуснее кормите и вы сразу почувствуйте изменения. И у него и у вас дела пойдут налад. Мудрости и удачи.

Здравствуйте! С мужем возможен и удачный и совершенно провальный союз.Если возникли хоть малейшие несоответствия между чувствами людей, это скорее всего приводит к конфликту и разрыву отношений. С Вадимом перспективы весьма и весьма благоприятные. Вам предстоит в жизни непростой поиск истины в любви и личных отношениях.Вы способны на большие личные жертвы ради счастья других людей.Вашей задачей является освобождение от желания власти над партнером.Эту задачу Вы должны выполнить, чтобы обрести столь желанную Вам любовь беэ границ.Каждый человек от рождения обладает определенной (схемой души).Эта схема определяет наши реакции  на те или иные ситуации.Ваша схема души состоит в уверенности, что другие люди стремятся Вас контролировать как правило, в любовных отношениях это убеждение проявляется более отчетливо.Поэтому Вам приходится прикладывать много усилий, чтобы удержать своего партнера под контролем и не позволять ему взять над собой верх.Такое стремление противоречит Вашей природе, нацеленной на полную свободу в любви.Отсюда возникает конфликт.Но схема души дается человеку не навечно ее можно изменить, осознав чувства лежащие в ее основе.У Вас нет другого выхода, Вы должны разобраться со своей схемой.Если Вы откажетесь от природы направленной на контроль над любимыми людьми, и станете действовать в согласии со своей собственной природой, то рано или поздно найдете свое счастье.Вы поймете, как прекрасно позволить любимому человеку просто быть самим собой, предоставив своему партнеру такую свободу.Вы получите в награду бесценный дар свою собственную душу, полную настоящей, искренней любви.

Здравствуйте! Алена, судя по картам, судьба предоставляет Вам выбор. Эмоции Вадима сейчас для Вас более привлекательны, муж озабочен финансами, и от него Вы эмоций не чувствуете. В перспективе оба варианта могут быть достаточно благополучными, хоть и несколько по-разному. И в обоих вариантах поначалу придется пройти непростой период внутреннего поиска. Похоже, ситуация несет Вам урок ответственности за свои решения.