Парень любит, но изменяет. Почему? - вопрос №635357

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 21 год. С моим парнем (его зовут Александр, ему 29 лет) мы познакомились около пяти месяцев назад, причем он, по видимому, просто хотел секса. Но потом все вроде бы стало походить на самые что ни на есть отношения между парнем и девушкой, разве что когда я спрашивала, встречаемся ли мы (понимаю, спрашивать было глупо), онговорил, что нет. Мы вместе ездили за границу (в Турцию), он познакомил меня со своими друзьями, и, по видимому, все уже настолько привыкли видеть нас вместе, что считают парой. Но я по-прежнему не знаю, что он ко мне чувствует. Я знаю, что нравлюсь ему, он сам говорил, но говорить можно что угодно, ведь важны поступки, а не слова, верно? А поступков я не замечаю, хоть как стараюсь. Не знаю, для меня поступок — это помошь в каком-то важном для меня деле, помошь в решении серьезной проблемы, или хотя бы елементарная забота, но я ничего такого не вижу, может стоить обратить внимание на что-то другое? Но на что?..

Вообще-то у нас все прекрасно, кроме одного: я знаю, что ему нужен секс, но не могу пока что с ним спать, у меня скоро операция на почве женских проблем и временно нельзя предаваться этому удовольствию. Временно — это два месяца (и осталась всего-то неделя). Так вот. Мне кажется, что у него кто-то есть и с этим «кто-то» он прекрасно проводит ночи. Но я не уверена и не знаю, как это доказать или опровергнуть. Помогите пожалуйста, для меня это очень важно — как все же понять, что он ко мне чувствует и изменяет ли мне? Что мне сделать?

Спасибо.

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Слова о любви — это не всегда показатель любви, но их отсутствие, уход от ответа на прямой вопрос — это показательно. Он сказал Вам смотреть по поступкам, по отношению — устраивает или нет?

Лучшее, что можно сделать — это слушать своё сердце. Если не чувствуете, что это «оно» — возможно, не Ваше. Проверки и доказательства не помогают.