Если сегодня назначить важную встречу,... - вопрос №635450

Если сегодня назначить важную встречу, будет ли она удачной? Петр. 07.03.1984.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, не будет. Даже наоборот, она будет просто провальной, правда тут в принципе ваши дела, которые вы хотите обсудить во время встречи… Они хорошо не пойдут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личная- нет, удачи, свершения ожиданий не принесет, хотя и разочарования не будет, скорее- никак. Деловая- вполне удачный день, немножко больше напористости проявите. Удачи Вам во всём!

Здравствуйте!
У вас очень счастливый период для всего личного. Даже можно делать предложение избраннице. Также будут кстати светские мероприятия, посещения кафе, заведений культурного досуга. Вы отлично проведете время. Для дел тоже весьма всё удачно сложится. Можно ожидать благоприятное заключение сделок и заручиться поддержкой высокопоставленных лиц. По личному ситуация продлиться в течении 2 дней, по делам — 3-4. Удачи!

да!

Здравствуйте. Сегодня достаточно благоприятный день для встреч, дел, требующих быстрой реализации, дел, касающихся договоров, согласия между людьми.

Вас переполняет хитрость и коварство… но даже эти качества не позволят вам решить ваши вопросы в свою пользу.

@ SOFIA CHERNAYA