Уважаемые эксперты,меня интересует немного глупый вопрос,который некому больше задать,кроме как Вам. - вопрос №635455

По моей вине пропала кошка, в которой я души не чаю.Живу одна поэтому без нее даже домой возвращаться не хочется.А вопрос вот в чем: жива ли она, забрал ее кто-то или я ее уже не увижу? Малахова Екатерина, 26.04.1992.родилась в  г.Новочеркасске.Живу ныне в Ростове.

Ответы

Катя ее подобрали  хорошие люди.