Здравствуйте! Хочу поделиться с вами... - вопрос №635807

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей ситуацией и попросить совет. Около трех месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Познакомились мы в компании близких мне друзей. Изначально я не обращала на него особого внимания. Общение было такое же как и с остальными представителями противоположного пола-исключительно по-дружески.Но узнав его по-лучше, я поняла что он мне нравится, что тянет к нему ихочется завязать отношения.Мы стали чаще видиться и не только в кругу друзей но даже на едине. Стали оставаться вдвоем после того как все расходятся по домама. Все бы ничего, но дело в том что у него уже есть девушка. Однако они находятся на грани разрыва отношений.Недавно, в очередной раз оставшись вдвоем, он рассказал мне о своих проблемах с ней, сказал что хочет расстаться. Как показать ему что мне не безразлично его душевное состояние, как подбодрить, поддержать? Как помочь ему отвлечься от проблем? И как вообще лучше поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Отношение к человеку можно показать и словесно, и жестами. Например сказать, что понимаете его, готовы выслушать, быть рядом, положить свою руку на его и т.п. Всё зависит от вашего желания и мировоззрения.