любит ли меня Заур 15...04.80г - вопрос №636044

любит ли меня Заур 15.04.80г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.Любит, но мало эмоций наружу выносит, все держит внутри.Союз у Вас с Зауром может получиться теплый и душевный. Делайте сами шаги к нему навстречу.Совсем скоро Ваши отношеия выйдут на другой уровень и вы испытаете волнующие и радостные переживания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он боится своих чувств, прячет даже от себя, не очень хороший опыт у него в отношениях в прошлом.

Он любит вас, но есть проблема. Ваши характеры очень схожи-обычно спокойные, но легко " включающиеся".И еще вы оба правдоискатели.Вам очень трудно будет ужиться, должны постараться оба. Удачи вам.

Здравствуйте! Он к Вам тянется, но останавливают его внутренние сомнения, колебания.

Было бы лучше с Вашей стороны дать ему знак, помочь ему… Он это оценит.

Удачи Вам!

Да, любит. У него к Вам серьезные намерения, не стоит волноваться! Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Идет информация что Заур испытывает к вам дружеские чувства, не более.

Этот мужчина рожден для очень нелехкого пути.Дорога его жизни очень проблематично и усыпана препятствиями, он прошел через много испытаний, страданий и даже предательство по этому ему трудно доверится кому либо, чувства к вам есть но он тщательно их скрывает, не пришел еще тот момент доверия который его обнадежит и решится на серьезный шаг.

он вас очень любит.

@ SOFIA CHERNAYA