Краснодарский край

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация:... - вопрос №636327

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Ситуация: есть ООО, которое зарегистрировано в Красноярском крае. Учредители общества находятся в Краснодарском крае. Вопрос: как можно данную организацию перевести в Краснодарский край без выезда в Красноярский? Была в налоговой, но там отказались давать консультацию, видимо, либо не располагают информацией, либо просто не хотят. Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

если вы не хотите менять юридический адрес то может вам открыть филиал или обособленное подразделение