Эротические фантазии во время секса - плохо для семьи? - вопрос №636380

Вопрос немного щепетильный, наверное. Когда занимаюсь с сексом с мужем, иногда воображаю себе, что я на самом деле в другом месте и занимаюсь этим с другим человеком, и именно это меня доводит до оргазма. На воображение приходят разные образы: например, молоденький почтальон, а я директор фирмы, или я девственница и меня друг отца (причем, все в позапрошлом веке) и т.п.Короче, вопрос таков: не нарушат ли эти фантазии мою связь с мужем? Если да, то что посоветуете делать?

Ответы

Этот вопрос скорей к психологам. Но ведь на самом деле у вас нормальные отношения с мужем. Может и муж фантазирует. От этого  выигрывают только отношения.

@ SOFIA CHERNAYA